ООО «Компания Ландеф»
Каталог Цены Новости О компании Статьи Документация Видео Помощник
Обратная связь
Карта сайта
Twitter

21.05.2007
Итоги семинара «Системы автоматического закрывания противопожарных дверей Abloy»

17 мая 2007 года в компании «Интегратор» состоялся первый в России семинар по линейке продукции Abloy для противопожарных дверей, которая широко используется во всем мире.

На семинаре выступили специалист технической поддержки компании Abloy Oy господин Ilkka Kortelainen (Финляндия) и менеджеры по электромеханической продукции Представительства компании Abloy Oy в Российской Федерации.

Семинар посетили менеджеры по снабжению, главные инженеры, технические директора, инженеры-конструкторы, специалисты проектных отделов компаний, сфера бизнеса которых связана с производством и установкой противопожарных дверей.

Слушатели познакомились со всеми основными видами продукции компании Abloy Oy, узнали подробнее о системах автоматического закрывания противопожарных дверей Abloy. Основное внимание было уделено принципам построения и функционирования систем, особенностям комплектации по габаритно-весовым характеристикам дверей, особенностям монтажа.

Уважаемые господа, если Вы не смогли посетить семинар, Вы можете зарегистрироваться на следующий семинар, который планируется в сентябре 2007 года. А также заказать материалы: типовые конфигурации систем для различных видов дверей, схемы подключения систем к пожарной сигнализации, руководства по монтажу, схемы сверления, и другие документы.

Для получения материалов и дополнительной информации по семинару обращайтесь к Ипатову Игорю Петровичу по телефону (495) 580-77-97 или e-mail: ipi@integr.ru.

Подробнее о автоматике для противопожарных дверей....

КАТАЛОГ

ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ЗАМКА

НОВОСТИ

ДОКУМЕНТЫ

СТАТЬИ

Подписка на новости

  © 2011-2024, Компания ЛанДеф